Моноблок Sony VPC-L14M1R/B — центр развлечений с Multitouch-управлением

моноблок sony

Моноблоки все чаще заменяют пользователям персональные компьютеры - они легче, компактнее, выглядят более стильно и современно и, зачастую, ни в чем не уступают по производительности самым современным ПК. Безусловно, как и любая техника, моноблоки разных производителей иногда выходят из строя, требуют ремонта или обслуживания. Подобрать сервисный центр по ремонту моноблоков в Санкт-Петербурге можно на сайте https://sankt-peterburg.servicerating.ru/monobloki - здесь представлено более 360 организаций с отзывами, рейтингом, ценами и фотографиями. Найти на сайте хорошего мастера по ремонту вашего моноблока в вашем районе очень просто.


В этой статье мы рассмотрим один из популярных таких устройств, который полюбился многим пользователям. Новый моноблок Sony VPC-L14M1R/B предоставит своему владельцу широкий доступ к всевозможным развлечениям. Широкоформатный экран размером 24 дюйма позволит смотреть фильмы и играть с максимальным комфортом для зрения. А управление одним прикосновением сделает использование компьютера легким и приятным. Управлять возможностями компьютера теперь намного удобней! Вы можете смотреть фотографии, пролистывать Интернет страницы, выполнять поиск файлов одним движением пальца.


Дизайн компьютера Sony VPC-L14M1R/B как всегда на высоте. Лаконичный, стильный и тонкий корпус на оригинальной подставке обеспечит массу свободного пространства на рабочем столе. Для большего комфорта поместите клавиатуру под экран, и она не будет стеснять вас, если вы занимаетесь другими делами. Сенсорный дисплей поддерживает Multitouch-управление и обладает высочайшим разрешением Full HD, которое позволит наслаждаться фильмами с превосходным качеством изображения и насыщенностью цвета. С технологией VAIO Display Plus моноблок Sony VPC-L14M1R/B добился естественного изображения с высокой четкостью передачи даже в самых мельчайших деталях.


Новинка оснащена мощным 2-х ядерным процессором Intel CoreTM2 Duo E7600 с улучшенной технологией Intel SpeedStep, который в комплекте с солидным объемом оперативной памяти 4 Гигабайта эффективно справятся с работой даже в самых ресурсоемких приложениях под управлением 64-разрядной операционной системы Windows 7 Home Premium. Мощная видеокарта NVIDIA GeForce GT 330M позволит наслаждаться суперплавным воспроизведением видео и самой передовой графикой компьютерных игр. Жесткий диск установлен большой емкости – 1 Тб, благодаря которому вы забудете об экономии места на винчестере, и сможете сохранить и систематизировать весь свой мультимедийный архив. Моноблок Sony VPC-L14M1R/B как стильные женские часы, имеет тонкий корпус, при этом, оснащен встроенным оптическим приводом DVD SuperMulti, который пишет и воспроизводит DVD и CD диски. Акустическая система Dolby Home Theater с объемным звучанием позволит прочувствовать эмоции героев картины и с полной реальностью ощутить себя в центре кинозала. Модель оснащена встроенными, достаточно мощными, динамиками по 5,5 Bт и микрофоном.


Продвинутые возможности для установления сети Интернет позволяют наладить Интернет сеть при помощи адаптера Ethernet 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T, а модуль Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n позволит создать дома зону беспроводного Интернета. Наличие Bluetooth версии 2.1+EDR упрощает работу с мобильными и цифровыми устройствами. Набор интерфейсов представлен в таком объеме: пять портов USB версии 2.0, i.Link 4-pin, карт-ридер для карт памяти форматов Memory Stick Duo, SD. Разъемы для подключения микрофона и наушников. Встроенная web-камера c разрешением 0,3 Мп расположилась на обычном своем месте, над экраном компьютера ровно по центру. В комплекте к моноблоку поставляются беспроводные мышь и клавиатура.


Новый моноблок Sony VPC-L14M1R/B позволяет радоваться домашним развлечениям на большом широкоформатном экране. Фильмы, музыка и компьютерные игры – все возможно, чтобы вам не пришлось скучать. Сенсорный экран с высоким разрешением отлично передает естественность цвета и насыщенность темных оттенков, а объемный звук обеспечит хорошее дополнение видеоряду. Тонкий корпус просто создан для компьютерного стола небольшого размера, а удобная конструкция может помочь дополнительно сэкономить место, разместив клавиатуру под экраном вовремя кинопросмотра или прослушивания музыки. Возможность управление жестами позволяет в полной мере наслаждаться работой и развлечениями за компьютером.


Plain text