Сервисы повышения квалификации для бухгалтеров

контур бухгалтерия обзор

Бухгалтер – это очень ответственная специальность. Настоящих профессионалов ценят крупные фирмы и готовы вести за них борьбу, так как квалифицированных специалистов на практике, а не на бумаге, не так уж и много. В этой статье будет рассказано о качественном повышении квалификации молодого бухгалтера, которое позволяет считать себя квалифицированным специалистом.

Безусловно, на просторах интернет можно найти целую кучу онлайн-тренингов для молодых специалистов любой отрасли. Такие инфопродукты продают на каждом шагу, так как уже лет 10 это является привычным делом. Но особое внимание стоит обратить на широко известный онлайн-сервис Контур Бухгалтерия, который помимо обеспечения бизнес-потребностей своих клиентов, занимается еще и обучением молодых специалистов.

Вообще, у компании большой выбор возможностей для реализации себя, но сегодня речь пойдет о «Школе бухгалтера». Не каждый онлайн-сервис консалтинговых услуг предоставляет своим клиентам возможность обучения. Более того, не у каждого сервиса есть разрешение на такое обучение. У Контур Бухгалтерии такая лицензия есть и она предоставлена на сайте в открытом доступе.

У специалиста любого уровня есть возможность совершенно бесплатно получить дополнительное образование или повысить квалификацию в сфере бухгалтерии. На сайте онлайн-сервиса Контур Бухгалтерия можно зарегистрироваться и посещать бесплатные вебинары от специалистов компании. Такие семинары проходят каждую неделю.

сервисы накрутки лайковНа данный момент для общего доступа зарегистрированных пользователей-учеников предоставлено 220 вебинаров на самые полезные для современному специалисту темы. Это не сухая научная литература, а подробный разбор актуальнейших кейсов от профессионалов. Кроме этого, зарегистрированные пользователи всегда получают рассылку с обновлениями от сервиса, дабы они ничего не пропускали.

Для желающих дополнительно повысить квалификацию предлагается возможность посещения платных занятий. Это полноценные онлайн-курсы, которые длятся по месяцу каждый, где участник будет получать задания. По результатам выполнения заданий есть вероятность, что перспективного и одаренного специалиста могут пригласить на работу в большую компанию.

На данный момент в сервисе зарегистрировано уже более чем 200 000 человек по направлению «Бухучет, налоги, кадры». Это явный показатель того, что к услугам обучения в этом сервисе обращаются не единицы. Контур бухгалтерия – это отличный способ проявить себя и получить достойную работу.


Plain text