Приморский районный суд города Санкт-Петербурга
Режим работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00
Приём председателя суда
Председатель суда Александр Васильевич Быханов
осуществляет приём в кабинете № 415 (4 этаж)
по средам с 16.00 до 18.00. Приём осуществляется в порядке очереди, без предварительной записи.
Приём заместителей председателя
Заместитель председателя суда по уголовным делам Екатерина Сергеевна Богданова
осуществляет приём в зале 310 (3 этаж)
по четвергам с 16.00 до 18.00. Приём осуществляется в порядке очереди, без предварительной записи
Приём судей
Судьи по гражданским делам приём не осуществляют.
Судьи по уголовным делам осуществляют приём по четвергам, с 16.00 до 18.00. Приём осуществляется в порядке очереди, без предварительной записи.
Расписание работы приёмных суда:
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
приёмная № 1 (каб. 201, 2 этаж)
Приём исковых заявлений, |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.00–13.00
14.00–17.00 |
10.00–13.00
14.00–17.00 |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
приёмная № 2 (каб. 201, 2 этаж) Ознакомление с делами (по предварительным заявлениям) |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
приёмная № 3 (каб. 218, 2 этаж) Приём в отделе обеспечения судопроизводства по гражданским делам, выдача исполнительных документов и копий решений по гражданским делам (по предварительным заявлениям) |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.00–13.00 14.00–17.00 |
10.30–13.00 14.00–17.00 |
|
приёмная № 4 Приём в отделе обеспечения судопроизводства по уголовным делам, каб. 422, 4 этаж |
09.00–13.00 14.00–18.00 |
09.00–13.00 14.00–18.00 |
09.00–13.00 14.00–18.00 |
09.00–13.00 14.00–18.00 |
приёмная № 4 Приём по вопросам, связанными с административными делами, каб. 422, 4 этаж |
15.00–18.00 | 10.00–13.00 | 15.00–18.00 | 15.00–18.00 |
Приём в архиве суда (каб. 101, 1 этаж) Выдача архивных справок и копий решений - по делам, переданным в архив суда |
09.30–13.00 | 09.30–13.00 | ||
Приём заявлений об усыновлении (удочерении) каб. 225, 2 этаж |
16.00–18.00 |
Приморский район города Санкт-Петербурга.
Список улиц :
- 3-я линия 1-й половины
- 3-я линия 2-й половины
- Авиаконструкторов пр.
- Автобусный пер.
- Автобусная ул.
- Академика Крылова ул. (дома 1-3)
- Академика Шиманского ул.
- Аккуратова ул.
- Алексеевская 1-я ул.
- Алексеевская 2-я ул.
- Афанасьевская ул.
- Афонская ул.
- Аэродромная ул.
- Байконурская ул.
- Беговая ул.
- Белоостровская ул. (дома 5-35, 6-32)
- Березовая ул.
- Богатырский пр.
- Большая Десятиннная ул. (от Афонской ул. до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- Вазаский пер.
- Васильковская ул.
- Вербная ул.
- Верперлуда остров
- Вокзальный проезд
- Выборгская наб. (дома 61-63)
- Гаккелевская ул.
- Генерала Хрулева ул.
- Главная ул.
- Глухарская ул.
- Горная ул.
- Горохов пер.
- Графова ул.
- Дерновая ул.
- Десятинный пер.
- Дибуновская ул.
- Долгоозерная ул.
- Дорога на Каменку (от Каменки до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- Елагинский пр.
- Елисеевская ул.
- Железнодорожная ул.
- Заповедная ул.
- Заусадебная ул.
- Захаров пер.
- Зеленогорская ул.
- Земледельческая ул. (дома 3-7, 12-14)
- Земледельческий пер.
- Земский пер.
- Ильюшина ул.
- Испытателей пр.
- Камышовая ул.
- Кантемировская ул. (дома 2-10)
- Карельский пер.
- Коломяжский пр.
- Комендантская пл.
- Комендантский пр.
- Королева пр.
- ал. Котельникова
- Красногвардейский пер.
- Ланская ул.
- Ланское ш. (от наб. Ч.Речки до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- Липовая аллея
- Лисичанская ул.
- Лыжная ул.
- пл. Льва Мациевича
- Макулатурный проезд
- Малая Десятинная ул.
- Мартыновская ул.
- ул. Маршала Новикова
- ул. Матроса Железняка
- Мгинский пер.
- Мебельная ул.
- Мебельный пр-д
- Мигуновская ул.
- Нижне-каменская ул.
- Нижняя Полевая ул.
- Никитинская 1-я ул.
- Никитинская 2-я ул.
- Ново-Александровская ул.
- Ново-Коломяжкий пр.
- Ново-Никитинская ул.
- Ново-Орловская ул.
- Новосельковская ул.
- Новосибирская ул.
- Новоутиная ул.
- Озерковский 1-й пер.
- Озерковский 2-й пер.
- Озерковский 3-й пер.
- Озерковский пр.
- Ольховая ул.
- Омская ул.
- ул. Оптиков
- ул. Оскаленко
- Парашютная ул.
- Парголовский пер.
- Первомайский пр.
- Пилотная ул.
- Планерная ул. (вся)
- Поклоногорская ул. (от ул. Мигуновской до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- ул. Покрышева
- Полевая 1-я ул.
- Полевая 2-я ул.
- Полевая-Сабировская ул.
- ал. Поликарпова
- Приморский пр.
- Приморское ш. (от ул. Планерная до Горского ручья)
- Пугачева ул.
- Репищева ул.
- Рубежная ул.
- Рябиновая ул.
- Сабировская ул.
- ул. Савушкина
- Сегалева ул.
- Семеновская 2-я ул.
- Сердобольская ул. (дома 5-73, 6-70)
- Серебристый б-р
- Серебряков пер.
- Сестрорецкая ул.
- Сизова пр
- пл. Сикорского
- Ситцевая ул.
- Скобелевский пр. (от Фермского шоссе до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- Солунская ул.
- Старобельская ул.
- Стародеревенская 2-я ул.
- Стародеревенская ул.
- Студенческая ул. (Чётная сторона, 17-19)
- Тбилисская ул.
- Торжковская ул. (вся)
- Торфяная дор.
- Туполевская ул.
- Туристская ул.
- Удельный парк (от Коломяжского проспекта до пересечения с ж/д Санкт-Петербург - Выборг)
- Утиная 1-я ул.
- Утиная 2-я ул.
- Уточкина ул.
- Ушаковская наб. (дома 1-17)
- Фермское ш.
- Ферзин пер.
- наб. Черной речки (дома 1-61/1, 2-26)
- Чистяковская ул.
- ул. Шаврова
- мул. Шарова
- Шишмаревский пер.
- Школьная ул.
- Шуваловский пр.
- ул. Щербакова
- Эстонская ул.
- Яхтенная ул.
- Посёлок Лисий Нос (весь)
- Посёлок Ольгино (весь)
- Посёлок Лахта (весь)
- Посёлок Большая Каменка