ПКФ ИГРЕК - доступное качество


Ищете хороший магазин рабочей одежды? Хотите получить максимально качественные вещи для своих сотрудников и при этом по возможности сэкономить? А может быть, у вас особые, уникальные запросы?

Попробуйте заглянуть в магазин ПКФ «ИГРЕК». Здесь вам предложат широчайший выбор разнообразной продукции от ведущих производителей по привлекательным ценам.

Что предлагает ПКФ «ИГРЕК»?

В распоряжении клиентов самая разнообразная продукция от ведущих производителей, как отечественных, так и зарубежных. В первую очередь, это любая рабочая обувь и спецодежда, а также средства индивидуальной защиты.

Компания предлагает обеспечить всем необходимым сотрудников любого предприятия. Тут найдутся полные комплекты для всех: медиков и поваров, лаборантов и строителей, полицейских и рабочих на заводе, монтажников и дворников, и т.д. Можно подобрать спецкостюм на любой сезон и любые климатические условия. Все это представлено в широкой размерной линейке.

Данное направление работы – ведущее для ПКФ «ИГРЕК». Но им решили не ограничиваться. Также здесь вам предложат:

  • хозяйственные товары;
  • химию – хозяйственную, промышленную и профессиональную;
  • все виды рабочих инструментов (как по отдельности, так и в комплектах);
  • уборочный и садовый инвентарь;
  • упаковку;
  • любые канцелярские товары.

Ассортимент постоянно ширится и пополняется – как за счет новых направлений, так и внутри каждой группы.

Почему именно ПКФ «ИГРЕК»?

В первую очередь, из-за богатства выбора. Зачем обращаться к нескольким поставщикам, если можно все необходимое приобрести у одного? Так вы сэкономите массу времени.

Более того, в компании особенно заботятся о качестве поставляемого товара. Эксперты фирмы – ведущие специалисты в своей области. Они отлично разбираются как в продукции, так и в рынке. Поэтому могут отличить качественные вещи. Здесь отобрали лучших производителей по всему миру – и заказывают товар только у них.

Вся логистика максимально отлажена и оптимизирована: минимум промежуточных этапов и максимум контроля на каждом из них. Вероятность малейших дефектов сведена практически к нулю, а скорость реализации заказов высока.

Благодаря оптимизации процессов удалось сократить текущие расходы и снизить наценки, приблизив конечную цену к себестоимости, насколько это возможно. Постоянным и крупным клиентам предлагают дополнительные бонусы и скидки.

Итак, хотите получить все, что вам нужно быстро, без потери в качестве, да еще и с минимальной наценкой? Тогда обращайтесь в ПКФ «ИГРЕК»! Здесь вам обязательно помогут!


На правах рекламы


Все новости партнеров

Plain text